суббота, 03 июля 2010 11:38

"Мы должны гордиться тем, чего достигли на этом Чемпионате" - тренер Ганы

Главному тренеру сборной Ганы было тяжело подобрать слова после драматического поражения Уругваю в четвертьфинале Чемпионата мира...

"Все, что я могу сказать, это футбол", - точно и прозаично заключил Милован Райевац. - Получился очень тяжелый матч для Ганы. Ведь на предыдущем этапе мы также отыграли 120 минут против США, а сегодня получили исторический шанс пробиться в полуфинал турнира..."

"Очень тяжело. Но мы должны гордиться тем, чего достигли на этом Чемпионате. Это спорт. Сегодня Уругвай был более удачлив", - завершил сербский специалист.

Напомним, в четвертьфинальном поединке сборных Уругвая и Ганы южноамериканцы победили ганцев в серии послематчевых пенальти (4-2). Основное и дополнительное время были сыграны вничью (1-1).

По материалам skysports.com, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Мы должны гордиться тем, чего достигли на этом Чемпионате" - тренер Ганы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua