суббота, 15 ноября 2008 12:21

"Матч Украина-Норвегия покажет готовность Днепропетровска к Евро-2012" - мер

"Матч Украина-Норвегия покажет готовность Днепропетровска к Евро-2012" - мер
Организация товарищеского футбольного матча между национальными сборными Украины и Норвегии, который состоится 19 ноября на днепропетровском стадионе "Арена Днепр", имеет непосредственное отношение к оценке готовности Днепропетровска к проведению Евро-2012.

Об этом сегодня на брифинге сообщил Днепропетровский городской председатель Иван Куличенко.

Сборная Норвегии прибудет в Днепропетровск чартерным рейсом 17 ноября.

"Норвежцы оценили город в целом, особенно им понравилась набережная", - говорит Куличенко.

Мер Днепропетровска призвал жителей города поддержать украинскую футбольную сборную и прийти на матч с норвежцами.

На матч 19 ноября аккредитовано 20 журналистов из Норвегии. Количество заграничных болельщиков, которые приедут в Днепропетровск, на данный момент неизвестно. На матч прибудет от 1 до 4 чартерных самолетов из Норвегии, сообщает "УНИАН".

Сейчас вы читаете новость «"Матч Украина-Норвегия покажет готовность Днепропетровска к Евро-2012" - мер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть