Ексклюзивы
воскресенье, 03 октября 2010 13:47

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Сандерлендом"

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Сандерлендом"
"Манчестер Юнайтед" по-прежнему не может в этом сезоне победить на выезде в премьер-лиге. На сей раз "красные дьяволы" сыграли по нулям с "Сандерлэндом".

Хотя "МЮ" и выдержал штурм "Сандерлэнда" в концовке, шанс догнать по очкам лидера чемпионата "Челси", который в воскресенье играет с "Арсеналом", был упущен. В предыдущий раз манкунианцы побеждали в гостях еще в предпоследнем туре прошлого сезона. С тех пор "Манчестер" свел вничью четыре подряд выездных поединка в премьер-лиге.

Два гола Рафаэля ван дер Ваарта помогли участнику Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэму" одержать волевую победу над "Астон Виллой" - 2:1. Крайний хав Марк Олбрайтон вывел гостей вперед уже на 16-й минуте, но в добавленное к первому тайму время команда Жерара Улье позволила "шпорам" сравнять счет. Второй гол ван дер Ваарт забил за 15 минут до конца. В результате лондонский клуб опередил бирмингемцев и вышел на пятое место.

Джонатан Уолтерс стал автором единственного мяча в поединке между "Блэкберном" и "Сток Сити" - 1:0 в пользу последнего. "Сток" поднялся на седьмую строчку и на один пункт отстает от "Вест Бромвича", который поделил очки с "Болтоном" - 1:1. Точно так же завершилась встреча "Вест Хэм" - "Фулхэм". "Эвертон" одержал первую победу в сезоне, одолев "Бирмингем" на его поле - 2:0. "Уиган" с таким же результатом взял верх над "Вулверхэмптоном".

"Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0,

"Бирмингем" - "Эвертон" - 0:1,

"Сток Сити" - "Блэкберн" - 1:0,

"Вест Бромвич" - "Болтон" - 1:1,

"Вест Хэм" - "Фулхэм" — 1:1.

"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" - 2:1
По материалам РИА НовостиУЕФА
Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Сандерлендом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи