воскресенье, 19 сентября 2010 17:51

"Ливерпуль" не устоял перед хет-триком Бербатова

"Манчестер Юнайтед" одержал трудную победу над "Ливерпулем" в 5-м туре чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась в воскресенье на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Героем встречи стал болгарский форвард манкунианцев Димитар Бербатов, который забил все три мяча своей команды (42-я, 59-я и 84-я минуты). Мерсисайдцы, которые по ходу встречи проигрывали 0:2, ответили дублем капитана, Стивена Джеррарда (64-я и 70-я минуты).

Теперь у "Манчестера" стало 11 очков, он сравнялся в турнирной таблице с "Арсеналом", который занимает второе место. У "Ливерпуля" осталось 5 баллов, он находится на 16-й позиции.

МЮ - Ливерпуль 3:2

Голы: Бербатов, 42, 59, 84 - Джеррард, 64 (с пен.), 70

МЮ: Ван дер Сар, О`Ши, Видич, Эванс, Эвра, Нани (Гибсон, 88), Флетчер, Скоулз, Гиггз (Македа, 82), Бербатов (Андерсон, 88), Руни

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Каррагер, Шкртел, Кончески (Аггер, 81), Мейрейлеш (Йованович, 79), Поульсен, Макси (Нгог, 62), Джеррард, Коул, Торрес

Предупреждения: О`Ши, Эванс, Скоулз, Руни — Нгог