воскресенье, 14 ноября 2010 14:48

"Майнц" проиграл третий раз подряд

"Майнц", одно время лидировавший в чемпионате Германии по футболу, потерпел третье поражение подряд.

В субботу в рамках 12-го тура "Майнц" на своем поле потерпел поражение от "Ганновера" - 0:1. Единственный гол в этой встреча забил португальский легионер "Ганновера" Сержиу Пинту на 44-й минуте.

На 68-й минуте встречи гости остались вдесятером после удаления с поля Стива Черундоло, но "Майнц" не смог воспользоваться численным преимуществом.

В итоге у "Майнца", выигравшего стартовые семь игр бундеслиги, осталось 24 очка, он делит 2-3 места с леверкузенским "Байером". У "Ганновера" стало 19 очков, он из середины турнирной таблицы поднялся на 5-е место.

12-й тур

Санкт-Паули – Байер – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Р. Аугусто (81).

Кельн – Боруссия М – 0:4 (0:0, 0:4)

Голы: 0:1 – Бобадилья (51), 0:2 – Брэдли (70), 0:3 – де Камарго (82), 0:4 – Бобадилья (90).

Вердер – Айнтрахт – 0:0 (0:0, 0:0)

Вольфсбург – Шальке 04 – 2:2 (2:1, 0:1)

Голы: 1:0 – Графите (11), 2:0 – Джеко (33), 2:1 – Эду Гонсалвеш (39), 2:2 – Хунтелар (75).

Кайзерслаутерн – Штутгарт – 3:3 (0:2, 3:1)

Голы: 0:1 – Бока (19), 0:2 – Какау (32), 0:3 – Гентнер (50, пенальти), 1:3 – Мицански (58), 2:3 – Иличевич (76), 3:3 – Абель (78).

Майнц – Ганновер 96 – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – С. Пинту (44).