суббота, 04 декабря 2010 12:26

"Лацио" разобрался с "Интером"

Римский "Лацио" на своем поле одержал победу над действующим чемпионом Италии по футболу "Интером".

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба. Голы в составе "Лацио" на свой счет записали Джузеппе Бьява (29-я минута), Мауро Сарате (52) и Эрнанес (89). У гостей мяч на 74-й минуте матча забил Горан Пандев.

Благодаря этой победе "Лацио" набрал 30-е очко в чемпионате, сравнявшись по этому показателю с лидером "Миланом". "Россонери" свой матч 15-го тура сыграют в субботу. Соперником будет "Брешия".

Действующий чемпион "Интер" после этого поражения остался на пятом месте в турнирной таблице.

Лацио – Интер – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Бьява (27), 2:0 – Сарате (52), 2:1 – Пандев (74), 3:1 – Эрнанес (89).

Сейчас вы читаете новость «"Лацио" разобрался с "Интером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua