Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 13:27

"Обидчик" Кличко и Маскаева проиграл по очкам Бахтову

Вчера в Германии 28-летний российский супертяжеловес Денис Бахтов победил 32-летнего американца Кори Сандерса, известного в первую очередь победами над такими чемпионами как Владимир Кличко и Олег Маскаев. Несмотря на то, что Бахтов побывал в нокдауне в пятой трехминутке, он сумел выстоять и победить по очкам по итогам шести раундов. На этот поединок Сандерс вышел с рекордным в карьере весом в 162,6 кг.

В другом поединке в 25-летний российский боксер Михаил Насыров проиграл техническим нокаутом в шестом раунде бывшему чемпиону WBO в супертяжелом весе британцу Херби Хайду. Во втором раунде 36-летний Хайд трижды отправил Насырова в нокдаун, но российский боксер сумел выстоять. Однако в шестом раунде Насыров вновь оказался в нокдауне после удара справа, и рефери принял решение остановить поединок. Победа принесла англичанину региональный титул WBC International в первом тяжелом весе. Напомним, что первый чемпионский титул братьев Кличко был завоеван именно в поединке с Хайдом (Виталий нокаутировал последнего и завоевал пояс WBO).

Аllboxing.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Обидчик" Кличко и Маскаева проиграл по очкам Бахтову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи