Ексклюзивы
понедельник, 15 декабря 2008 18:52

"Хэй, держи руки подальше от Виталия Кличка, он мой" - Гомес

Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Хуан Карлос Гомес очень недоволен планами Дэвида Хэя, который хочет вне очереди сразиться с Виталием Кличко, владеющим титулом чемпиона мира WBC.

"Я понимаю, что этот парень чувствует и что он думает. На самом деле у нас много общего: мы оба были лучшими "круизёрами" в мире, теперь мы хотим стать чемпионами в супертяжёлом весе и избавить этот дивизион от надоевших украинцев. Дэвид, у меня есть один совет для тебя: держи руки подальше от Виталия, он мой.

Можешь сразиться с Владимиром, если хочешь. Тебе с ним будет справиться легче. Если ты хочешь сразиться с Виталием, то подожди, пока я лишу его титула. После того как мы свергнем обоих Кличко, мы сможем выяснить, кто из нас лучший. Я с удовольствием побью тебя и стану лучшим супертяжем в мире", — цитирует Гомеса championat со ссылкой на Fightnews.com.

Сейчас вы читаете новость «"Хэй, держи руки подальше от Виталия Кличка, он мой" - Гомес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи