Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 08:57

"Игроки "Динамо" еще не восстановились после матча с "Днепром"

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин после победы над "Дрогедой" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов остался доволен победой, но не результатом.

- Мы выиграли первую в этом году международную игру, но результат мог и должен был быть более крупным. Прекрасно сыграл вратарь соперника. Хорошо, что все хорошо закончилось. Игроки, на мой взгляд, еще полностью не восстановились после матча с "Днепром" и сегодняшняя игра проходила на фоне легкой усталости. Остался доволен самоотдачей игроков, но результат мог быть лучшим.

Наши нападающие создавали моменты, а вратарь соперника хорошо играл. Нельзя приуменьшать его заслугу, он много мячей "вытянул", порой бросался ногами на летящий мяч. Возможно, это его стиль игры такой. Мы же были обязаны забивать.

- В матче против "Левадии" "Дрогеда" выглядела похуже, нежели сегодня против нас. Они хорошо готовы физически, отменили последний тур чемпионата. Видно, что ирландцы очень серьезно готовились матчу с "Динамо".

Пока не могу сказать, что "Динамо" прошло "Дрогеду". Когда формально все оформим 6-го августа, тогда и скажу. 

- Победа на выезде дает право на эксперименты и ротацию состава в Киеве?

- До этого мы сыграем 2-го августа с "Металлистом" и лишь после определимся, будем ли проводить ротацию состава против "Дрогеды". Пока однозначно на ваш вопрос ответить не могу.

www.fcdynamo.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «"Игроки "Динамо" еще не восстановились после матча с "Днепром"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть