Ексклюзивы
воскресенье, 14 сентября 2008 12:40

"Игра с "Тереком" была очень тяжелой" - Тимощук

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук заявил, что выездной матч против "Терека" (4:1) стал непростым испытанием для его команды.

- Игра вышла тяжелой, - сообщил футболист в интервью пресс-службе питерского клуба. - В канун поединка с "Тереком" многие футболисты вернулись из сборных, за которые провели по одному, а то и по два матча. Я сам только в четверг в 8 утра приехал в Киев и сразу же отправился в Санкт-Петербург, а на следующий день - в Махачкалу. К тому же, во время матча было очень жарко. Внесло свои коррективы и не плохое качество поля. В начале матча соперник имел несколько голевых моментов, но не сумел их реализовать. Потом нам удалось сконцентрироваться, взять ход игры в свои руки и забить быстрый гол. В дальнейшем встреча проходила уже под нашу диктовку, и мы смогли ее довести до логического завершения, взяв важные для нас три очка.

"Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «"Игра с "Тереком" была очень тяжелой" - Тимощук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть