Ексклюзивы
суббота, 25 октября 2008 11:36

"Главное - уметь переключаться с ЛЧ на чемпионат Украины" - Алиев

"Главное - уметь переключаться с ЛЧ на чемпионат Украины" - Алиев
Гол Александра Алиева в выездном матче с "Порту" помог "Динамо" одержать первую выездную победу в Лиге чемпионов после четырехлетнего перерыва:

- Александр, сможет ли команда после успеха в Лиге чемпионов должным образом настроиться на поединок чемпионата против "Таврии"?

- У нас не остается другого выхода. Лига чемпионов пока отходит на второй план. Поскольку в следующем сезоне мы хотим сразу попасть в групповой турнир, минуя квалификационные раунды, то необходимо уметь переключаться. Сейчас мы идем с донецким "Металлургом" практически вровень, поскольку два очка – это небольшая разница. Именно поэтому важно набирать очки в каждом поединке. А то, что в Симферополе будет тяжело, – это 100%.

- Тем ни менее, в последних двух матчах на выезде "Динамо" забивало "Таврии" по 4 мяча. На этот раз стоит ожидать такой же результативной игры?

- Не знаю. Это футбол, и здесь можно ожидать чего угодно. Хозяева, конечно, сейчас находятся не в наилучшей форме, но против "Динамо" они будут играть с удвоенной мотивацией. "Динамо" всегда является отличным раздражителем для всех команд. А при таком настрое с любым соперником очень тяжело играть.


ФК "Динамо"
Сейчас вы читаете новость «"Главное - уметь переключаться с ЛЧ на чемпионат Украины" - Алиев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть