Ексклюзивы
суббота, 02 августа 2008 15:31

"Галатасарай" не купил Брандао, прочитав интернет-отзывы с Украины

"Галатасарай" не купил Брандао, прочитав интернет-отзывы с Украины

Стамбульский "Галатасарай" договорился с бразильским нападающим донецкого "Шахтера" Брандао. Об этом в субботу сообщает турецкая газета Vatan (Родина) в заметке под названием "Брандао испугал "Галатасарай".

"Чемпион Турции договорился с 28-летним форвардом по условиям личного контракта. "Шахтер" же в свою очередь положительно относится к идее продать Брандао за 3 миллиона евро.

"С большой радостью встретили новость об уходе Брандао болельщики "Шахтера", которые часто посещают форум сайта www.football.ua (имеются в виду комментарии под новостями). Они оставляли на форуме комментарии, из которых исходило следующее:

Проблематичный футболист для "Шахтера", играющий в клубе уже пятый год. Если подумать о том, что количество иностранных игроков в будущем снизится до 6+5, то Брандао надо продавать сейчас. Потому что его контракт все равно истекает в следующем году. Он замедляет игру команды, бесит своими картинными падениями и совершает в раздевалке действия, которые приводят к штрафам", - пишет Vatan.

Изучив реакцию украинских болельщиков, футбольный комитет чемпиона Турции переключился на осуществление трансфера форварда Рикардо Оливейры из испанской "Сарагосы".

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Галатасарай" не купил Брандао, прочитав интернет-отзывы с Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть