Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 14:32

"Днепр" поехал в Польшу с травмированными игроками

В среду днепропетровский "Днепр" прибыл в польский Белхатов, где в четверг проведет ответный матч первого квалификационного раунда Кубка УЕФА с клубом ГКС, сообщает champion.com.ua со ссылкой на официальный сайт клуба.

В Польшу Олег Протасов взял 20 игроков. Вратари - Вячеслав Кернозенко и Максим Старцев; защитники - Андрей Русол, Богдан Шершун, Денис Андриенко, Вячеслав Свидерский, Виталий Денисов, Сергей Матюхин и Андрей Ещенко; полузащитники - Олег Шелаев, Александр Грицай, Джаба Канкава, Сергей Назаренко, Константин Кравченко, Младен Бартулович, Александр Максимов и Дмитрий Лепа; нападающие - Сергей Самодин, Сергей Корниленко и Константин Балабанов.

Нет в этом списке Андрея Воробья.

- Да, у нас есть определенные проблемы со здоровьем футболистов, - сознался главный тренер "Днепра" Олег Протасов. - Воробей так и не смог возобновиться после травмы и нам не поможет в этой игре. "На грани" еще и Кравченко с Назаренко. Кравченко вчера попробовал тренироваться, но он еще не на 100 процентов в форме, а Назаренко еще не выходил на поле. Ситуация сложна, но у нас есть люди, которые в состоянии побеждать "Белхатов", так что попробуем пройти в следующий круг.

Первый матч в Днепропетровске завершился со счетом 1:1.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" поехал в Польшу с травмированными игроками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть