Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2008 19:39

"Динамо" с трудом обыграло ГКС Белхатов в товарищеском матче

На сборе в Марбелье единственным соперником "Динамо", который представляет не российский чемпионат, стал польский клуб ГКС из Белхатова.

На первый тайм Семин выпустил достаточно прогнозируемый основной состав. Киевляне быстро захватили преимущество и забили на 5 минуте: Максим Шацких выскочил один на один с вратарем, но решил не пробивать, а отпасовать на Реброва, который и закатил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме наставник "Динамо" доверил место на поле другим исполнилям, при которых полякам удалось сравнять счет. Петросяк уверенно реализовал удар "с точки", назначенный за фол Рыбки на Рахвале, который выскочил один на один.

После этого соперник киевлян смог забить еще один гол, но его рефери матча не засчитал, показывая, что Вробель, добивавший мяч после удара Марчиняка и сейва Рыбки, находился в офсайде.

Однако это не помешало футболистам "Динамо" добыть победу в самом конце матча, когда судья намеревался дать финальный свисток. Польские защитники ошиблись и упустили Влада Ващука, который вышел один на один с кипером и перекинул его.

Динамо (Киев) - Белхатов 2:1
Голы: Ребров, 5, Ващук, 90+2 - Петросяк, 63 (с пен)

Состав Динамо в первом тайме: Шовковский, Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный, Гиоане, Алиев, Гусев, Нинкович, Ребров, Шацких

Состав Динамо во втором тайме: Рыбка, Федорив, Мандзюк, Хачериди, Каддури, Дедечко, Ващук, Олейник, Бельгазуани, Майкл, Милевский

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" с трудом обыграло ГКС Белхатов в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи