Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 20:19

"Динамо" может подписать бразильского форварда

 

Как сообщают бразильские СМИ, форвард "Фламенго" Обинья, которого из-за травмы левого колена долго не видели на футбольном поле, в ближайшие месяцы расстанется со своей торсидой, информирует Динамомания.

Руководство бразильского клуба сообщило о продаже "черного ангела" (так зовут нападающего болельщики "Фламенго") в киевское "Динамо" как о свершившемся факте, не конкретизируя, однако, подробности сделки.

По информации бразильских журналистов, украинский клуб заплатит бразильцам 5 млн. долларов. Обинья таким образом может перейти в "Динамо" уже в этом сезоне – трансферное окно в Украине еще не закрыто.

Остается урегулировать разногласия, касающиеся зарплаты футболиста.

- Переговоры продолжаются. Вопрос по зарплате еще не урегулирован. Контракт пока не подписан, – сообщил агент Обиньи Эдуардо Урам. О намерении продать игрока заявил и вице-президент "Фламенго" Жозе Карлос Диас.

В это зимнее межсезонье, как сообщали в российской прессе, Обиньей интересовались российские "Спартак" и "Зенит". Позднее спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания опроверг эти сообщения с комментарием, что уровень данного форварда не соответствует задачам, решаемым сейчас "Зенитом".

Тогда же тот же агент футболиста заявил, что смена клуба его подопечным в данный момент маловероятна.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" может подписать бразильского форварда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть