Ексклюзивы
понедельник, 14 декабря 2009 14:23

"Динамо" хочет усилиться колумбийским футболистом

"Динамо" хочет усилиться колумбийским футболистом

Представители киевского "Динамо" прибыли в Румынию для ведения переговоров по поводу приобретения левого полузащитника "Стяуа" и сборной Колумбии Хуана Карлоса Тохи. Сделка состоится после матча "Стяуа" с "Твенте" в Лиге Европы.

Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали сообщил, что трансфер Хуана Карлоса Тохи в киевское "Динамо" состоится после встречи с "Твенте" в среду. "Динамо" якобы намерено заплатить за колумбийца примерно 4 миллиона евро, и Бекали не смог этому противостоять.

24-летний Тоха перешел в румынский клуб полтора года назад из ФК Даллас за 600 тысяч евро. В этом сезоне Тоха участвовал в 13 матчах "Стяуа" в чемпионате Румынии, забил 1 гол и 1 мяч забил в свои ворота.

"Как любой футболист в мире, я был бы счастлив перейти в один из величайших клубов Европы. Представители "Динамо" сообщили мне, что они уже вступили в контакт с руководством моего клуба, но я еще должен спокойно все обдумать", - заявил Хуан Карлос Тоха.

dynamomania.com

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" хочет усилиться колумбийским футболистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи