Ексклюзивы
понедельник, 14 декабря 2009 08:18

"В какой-то степени наши ребята перегорели" - Пучков

"В какой-то степени наши ребята перегорели" - Пучков

Сергей Пучков, главный тренер "Таврии", рассказал о домашнем поражении от "Динамо" на послематчевой прес-конференции:

- Думаю, последний матч в нынешнем году понравилась болельщикам и накалом страстей, и самоотдачей, и хорошей игрой. Возможно, в какой-то степени наши ребята перегорели, хотя и проявили характер – проигрывая 0:2, сумели сравнять счет. Но потом пропустили нелепый гол. Будем разбираться, почему так произошло. Были моменты, чтобы забить и у нас, в частности, у Дениса Голайдо. Но комментировать судейские решения я не буду, для этого нужно сначала посмотреть видеозапись.

- С каким настроением ребята зашли в раздевалку после окончания матча?

- Все были расстроены. Понятно, что им хотелось преподнести подарок болельщикам, которые пришли в такую холодную погоду их поддержать, уйти в отпуск с хорошим настроением. Но это футбол, от подобного никто не застрахован. Тем более, что мы играли против лидера. Настрой у ребят был прекрасный, но не все получилось.

- Какие планы у команды на зимний перерыв?

- С завтрашнего дня команда уходит в отпуск, который продлится неполный месяц, до 11-го января. Затем запланирован медосмотр. С 13 по 17 января – втягивающий режим: двухразовые тренировки в Симферополе. Они будут включать в себя аэробику, шейпинг, тренажерный зал на стадионе утром и занятия на базе вечером. 18-го января команда улетает в Турцию, где проведет два подряд сбора без возвращения домой. 15 февраля вернемся, два дня ребята отдохнут в семьях. А 17 выезжаем в Молдавию, где в Тирасполе на базе "Шерифа" будем готовиться к чемпионату. Вы знаете, что у нас первая игра на выезде с "Черноморцем", а из Тирасполя до Одессы всего 80 км. Кроме того, хотим поберечь домашние поля.

ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «"В какой-то степени наши ребята перегорели" - Пучков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть