Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2008 16:50

"Белорусская сборная прибыла во Львов за победой" - Глеб

Национальная сборная Белоруссии уже прилетела во Львов. Чартер с футболистами во львовском аэропорту приземлился в 11 часов утра. Из аэродрома белорусов доправили в гостиницу "Спутник". Вечером на стадионе "Украина" у них запланирована тренировка. Со своим соперником в стартовом матче отбора на чемпионат мира 2010 года команда Бернда Штанге начала знакомиться еще у себя на родине. По словам лидера сборной Александра Глеба знакомство начали с пересмотра дружеского матча украинцев с поляками. Невзирая на недавнюю смену клубов оба Андрея - Воронин и Шевченко в настоящее время в форме и принесут белорусам немало проблем - убеждает Глеб.

- Думаю, что у Андрея Воронина настроение на подъеме, все-таки он перешел в команду, в которой тренер на него рассчитывает, то есть он должен играть - рассказал Александр Глеб. - Тот же Шевченко в настоящее время так же переживает эмоциональный подъем. А у нас не все просто. Только начали сезон. Не в оптимальной форме.

Главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге в канун вылета во Львов заявил, что в матче с украинцами он будет доволен ничейным итогом. А в Александра Глеба на это противостояние другие планы. Звездный футболист говорит, что во Львове ему и партнерам необходима лишь победа.

- Думаю, будет тяжелая игра, но мы сюда приехали за тремя очками. Сделаем все, для того, чтобы эти очки отсюда увезти - говорит Глеб.

Тактику на игру выбирает тренер, но по мнению Александра Глеба, его сборной будет трудно играть первым номером. Национальная сборная Украины во Львов прилетит в 11 часов вечера. Пробу газона стадиона "Украина" подопечные Михайличенко проведут уже в день матча. Игра украинцев с белорусами начнется 6 сентября в 20:00.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"Белорусская сборная прибыла во Львов за победой" - Глеб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть