суббота, 22 августа 2009 19:03

"Бавария" терпит сенсационное поражение

Мюнхенская "Бавария" в гостях неожиданно проиграла "Майнцу" - 1:2

Мюнхенцы продолжают огорчать своих болельщиков. После двух ничьих 1:1 команда Луи ван Гаала и вовсе проиграла на выезде "Майнцу" - 1:2, команде, которая только вернулась в Бундеслигу.

Катастрофическим для "Баварии" оказался первый тайм, а вот "Майнц" выше всяких похвал провел первые 45 минут матча. И как следствие 2:0 в пользу хозяев. Отличились Иваншитц и Бансе. Голландский тренер мюнхенцев еще в первом тайме заменил выпадающих из игры Алтынтопа и Праньича на Олича и Мюллера. Но и эти замены не спасли "Баварию" от поражения. Украинец Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

Итак первое поражение Луи ван Гаала после которого в немецкой прессе появится все больше критических статей в адрес нового тренера. Два очка в трех матчах - не тот результат, который ждали в Мюнхене. Более того, если команда и дальше не будет побеждать, то голландского специалиста ожидает быстрая отставка.

"Майнц" – "Бавария" - 2:1 (2:0)

Голы: Иваншитц, 25, Бансе, 38 - Новески, 47 (автогол)

"Майнц": Мюллер, ван дер Хейден , Новески (Лев), Хугланд , Свенссон (Петкович),

Бунгерт, Кархан, Хеллер, Иваншитц, Шуррле, Бансе

"Бавария": Ренсинг, Лам, Бадштубер, Брафхейд, ван Буйтен, Алтынтоп (Мюллер), Тимощук, Швайнштайгер, Праньич (Олич), Гомес, Клозе (Соса)

Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" терпит сенсационное поражение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua