воскресенье, 16 августа 2009 11:19

"Бавария" Тимощука снова теряет очки (ВИДЕО)

Новичок "Баварии" Анатолий Тимощук отыграл весь матч второго тура чемпионата Германии против "Вердера". Однако отпраздновать первую победу украинцу так и не удалось.

Имея ощутимое игровое преимущество, "Бавария" в конце первого тайма оказалась в роли догоняющей. "Вердер", неожиданно взяв на вооружение оборонительную тактику, на 39-й минуте провел быструю атаку, которую завершил точным ударом Озил. Заметьте – все это Тимощук вполне мог бы предотвратить, но, резко бросившись на мяч, был "отыгран" соперниками.

Лишь во второй половине хозяева усилиями Олича и Гомеса удалось дать бременцам достойный ответ – 1:1. Как бы то ни было, а новому наставнику "Баварии" Луи ван Гаалу не удалось одержать первую победу в Бундеслиге, что не может не настораживать болельщиков мюнхенской команды, рассчитывавших на более впечатляющий старт.

"Бавария" - "Вердер" - 1:1 (0:1)

Голы: Озил, 39 (0:1), Гомес, 72 (1:1).

"Бавария": Рензинг, Лам, Ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич, Алтынтоп (Мюллер, 78), Тимощук, Соса (Рибери, 62), Швайнштайгер, Клозе (Олич, 46), Гомес.

"Вердер": Визе, Фриц, Мертесакер, Пасанен, Бениш (Тошич, 73), Марин (Нимайер, 61), Фрингс, Боровски, Озил (Угу Алмейда, 85), Хунт, Саного.