Ексклюзивы
вторник, 30 ноября 2010 12:30

"Барселона" провела "Реалу" мастер-класс (ФОТО)
25

Фото: REUTERS

"Барса" в центральном поединке первого круга испанской Примеры разгромила на своем поле мадридский "Реал" со счетом 5:0. Эта победа вывела команду Гвардиолы на первое место в турнирной таблице.

"Барселона" владела преимуществом по ходу всего матча. Счет в матче был открыт уже на десятой минуте: отличился Хави. Через восемь минут после этого свой гол в матче забил Педро. В концовке первого тайма "Реал" пытался выровнять игру, но так и не сумел создать опасных моментов у ворот "Барселоны".

Второй тайм начался с атак "Барселоны". На 55 и 58 минутах отличился Давид Вилья, доведя счет до разгромного. После этого футболисты "Реала" опустили руки ине слишком старались поразить ворота соперника.

Уже в добавленное арбитром время гол забил вышедший на замену Суарес Хеффрен: он замкнул прострел Бояна Кркича. На последних секундах матча после сноса Месси на поле началась небольшая потасовка, которая закончилась удалением Серхио Рамоса.

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" провела "Реалу" мастер-класс (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть