вторник, 11 декабря 2007 20:21

"Азовмаш" празднует очередную победу в рамках Кубка УЛЕБ

Баскетболисты из Мариуполя одержали вторую подряд домашнюю победу в Кубке УЛЕБ в матче с польским "Анвилом".

Под конец первой четверти, в которой попеременно лидировала то одна, то другая команды, мариупольцам удалось немного оторваться от соперника, обеспечив себе преимущество в четыре очка – 25:21.

По итогам второй четверти наши баскетболисты увеличили отрыв от соперника до семи очков - 47:40

Гости нашли в себе силы продолжить борьбу и в третьей четверти сократили отставание. Во многом этому поспособствовали и сами "азовмашевцы", допускавшие промахи из хороших позиций и неоправданные фолы.

Концовка поединка осталась за "Азовмашем" и украинский клуб довел-таки матч до победы, которая позволяет рассчитывать на выход из группы, сообщает СПОРТ.com.ua

"Азовмаш" - "Анвил" - 89:83 (25:21, 22:19, 18:22, 24:21)

Сейчас вы читаете новость «"Азовмаш" празднует очередную победу в рамках Кубка УЛЕБ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua