Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 11:16

"Арсенал" свой первый матч сыграет на "Динамо"

Свой первый домашний матч в новом сезоне, с "Кривбассом" в субботу, киевский "Арсенал" проведет на стадионе "Динамо" имени Лобановского. Напомним, длительное время не было известно, где будет выступать команда.

Еще в воскресенье вице-президент "Арсенала" Виктор Головко загадочно заявил нам: "Игра состоится в Киеве, но назвать стадион я не могу. Единственное, что могу посоветовать нашим болельщикам, так это ожидать конца недели. А еще - поддержать клуб в борьбе за свой стадион. Он же нужен не Рабиновичу, а Киеву".

Время шло, а за два дня до матча никто в "Арсенале" все еще не мог сказать, на какой же стадион в субботу идти болельщикам "канониров". Однако оказалось, что ничего не знают лишь киевляне.

В "Кривбассе" на вопрос о том, на какой арене состоится матч, очень удивились, но все же ответили. "Суббота, 17.00, стадион "Динамо", - сказал начальник криворожской команды Сергей Дубинский.

Однако вопросы к руководству "канониров", которое дает сегодня пресс-конференцию, остаются. В частности, где команда проведет следующие домашние поединки? Ведь в конце мая президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял: "Если на этом поле будут играть две команды, и мы еще будем выступать в ЛЧ или Кубке УЕФА, то поле просто не выдержит".

"Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" свой первый матч сыграет на "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи