Ексклюзивы
суббота, 29 ноября 2008 16:16

Пьяный чемпион Украины по дзюдо напал с ножом на товарища

ГУ МВД Украины в Запорожской области объявило в розыск известного украинского спортсмена - чемпиона Украины по дзюдо Евгения Сотникова.

Спортсмена разыскивают "за совершение особенно тяжелого преступления". Такая информация появилась сегодня на официальном сайте Запорожского главка милиции в разделе "Внимание розыск".

Как рассказали в руководстве ГУМВС Украины в Запорожской области, причиной объявления Сотничья в розыск стало нанесение им ножевого ранения жителю Запорожья.

"Преступление было совершено в одном из кафе Заводского района Запорожья, где Сотников праздновал свой день рождения, и не поделив что-то со своим знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил его ножом", - сообщили в милиции, отметив, что ранение оказалось не смертельным, но достаточно серьезным для того, чтобы квалифицировать деяние спортсмена, как "нанесение тяжелых телесных повреждений".


УНІАН
Сейчас вы читаете новость «Пьяный чемпион Украины по дзюдо напал с ножом на товарища». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть