воскресенье, 04 ноября 2012 14:23

ПСЖ потерпел первое поражение в чемпионате Франции, Ибрагимович получил красную карточку
5

"Пари Сен-Жермен" потерпел первое поражение в чемпионате Франции, уступив дома "Сент-Этьену" со счетом 1:2. Лидер атак парижан Златан Ибрагимович получил в этом матче красную карточку.

Решающий гол подопечные Карло Анчелотти пропустили на 73-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг, после подачи которого защитник "ПСЖ" Мамаду Сахо в первом тайме поразил свои ворота, воспользовался поперечным пасом Алехандро Алонсо.

Тремя минутами ранее за грубый фол против голкипера гостей Стефана Рюффье с поля был удален Ибрагимович. Под занавес встречи Гийому Оаро удался шикарный удар с полулета, но на большее хозяев не хватило.

"Олимпик", который провел на два матча меньше лидера, и "Тулуза" догонят "ПСЖ" по набранным очкам, если в воскресенье обыграют "Аяччо" и "Бордо" соответственно.

На четвертом месте, строчкой выше "Сент-Этьена", идет "Валансьен", уверенно победивший "Сошо" - 3:1. Действующий чемпион "Монпелье" не сумел обыграть на выезде "Труа" (1:1), а другой представитель Франции в Лиге чемпионов УЕФА "Лилль" победил на выезде "Эвиан-Тонон-Гайяр" - 2:0. В других матчах "Ницца" оказалась сильнее "Нанси" (2:1), а "Ренн" одолел "Реймс" - 1:0.

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ потерпел первое поражение в чемпионате Франции, Ибрагимович получил красную карточку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua