воскресенье, 30 сентября 2012 14:33

ПСЖ одержал четвертую победу подряд

Футболисты "Пари Сен-Жермен" обыграли "Сошо" в домашнем матче 7-го тура чемпионата Франции, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в субботу в Париже, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Карло Анчелотти. Оба гола в ворота "Сошо" забросил нападающий парижан Кевин Гамейро (11-я и 33-я минуты).

"ПСЖ", одержавший в чемпионате четвертую победу подряд, набрал 15 баллов и сместил "Лион" со второй строчки турнирной таблицы. "Сошо" (6 очков) идет на 15-й строчке.

В следующем туре 7 октября "ПСЖ" сыграет на выезде с "Марселем", "Сошо" днем ранее примет "Ренн".

Состав ПСЖ: Сиригу, Силва, Алекс, Максвелл, Жалле, Сиссоко (Ван дер Виль, 62), Матуиди, Вератти (Рабиот, 75), Пасторе, Ибрагимович, Гамейро (Оаро, 80).

Напомним, что ПСЖ и киевское "Динамо" играют в одной группе Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ одержал четвертую победу подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua