Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 20:30

Протасову нужны новые футболисты

Украинский специалист Олег Протасов, заключивший трёхлетний контракт с краснодарской "Кубанью", прокомментировал новый поворот в своей тренерской карьере:

"После ухода из "Днепра" у меня было несколько предложений, но я остановил свой выбор на "Кубани". Мне показался интересным и перспективным этот проект. Сейчас все наши помыслы связаны с возвращением коллектива в Премьер-Лигу. Надеюсь, это произойдёт уже в этом году.

О целях на более отдалённое будущее пока предметно говорить не имеет смысла: новую задачу следует ставить только после решения текущей. И после серьёзного доукомплектования, в котором, безусловно, нуждается краснодарская команда. Будем стараться не только выйти в Премьер-Лигу, но и закрепиться там", — рассказал он.

Напомним, что помогать Протасову в его работе будет прежний тренерский штаб "Кубани", в который вольется еще один тренер Никос Каридас, прежде работавший с Олегом Валерьевичем в "Олимпиакосе" и "Днепре".

За 6 туров до окончания первенства, краснодарская "Кубань" идет на втором месте первого российского дивизиона, на 6 очков опережая "Камаз" и "Урал".

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Протасову нужны новые футболисты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть