Ексклюзивы
четверг, 26 ноября 2020 12:34

Промоутер рассказал, когда Усик проведет следующий бой

Промоутер рассказал, когда Усик проведет следующий бой
Александр Усик перешел в супертяжелую категорию в 2019 году. Фото: УНИАН

Украинский боксер Александр Усик планирует провести свой следующий бой в апреле 2021 года.

Промоутер боксера Александр Красюк заявил, что Усик хочет отдохнуть после боя с Дереком Чисорой.

"Усик упорно работал 8 месяцев, когда готовился к бою с Чисорой. Теперь ему нужно немного отдохнуть, позаботиться о теле и расслабить голову.

Надеемся, что Александр будет готов вернуться в апреле 2021 года. Мы также рассчитываем, что Энтони Джошуа будет рядом, чтобы выполнить правила WBO относительно обязательной защиты. Если нет, мы побьемся за вакантный титул с претендентом, назначенным WBO.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усик отказался от крупной суммы ради боя против Чисоры

Даниэль Дюбуа? Хочется, чтобы мы могли сами выбрать оппонента на бой за вакантный титул. Перед тем как думать о Дюбуа или ком-то другом, нужно узнать победителя боя Джошуа - Пулев и понять его стратегию на будущее. Но я могу четко сказать, что будем старательно пытаться воспользоваться статусом обязательного претендента", - сказал Красюк в комментарии Sky Sports

Александр Усик одержал победу над Дереком Чисорой единогласным решением судей в ночь с 31 октября на 1 ноября. Теперь украинский боксер является обязательным претендентом на пояс WBO в супертяжелом весе, которым владеет Джошуа.

Сейчас вы читаете новость «Промоутер рассказал, когда Усик проведет следующий бой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи