Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 10:06

Прогноз специалистов на результат матча Порту-Динамо

Известные украинские тренеры попробовали предугадать исход матча 3 тура Лиги чемпионов между "Порту" и "Динамо".

Сергей Ковалец

ПОРТУ-ДИНАМО - 2:1
"Порту" - команда играющая. Несколько последних лет она становится обладателем золотых медалей в своей стране, да и в розыгрыше Лиги чемпионов выступает довольно стабильно. А стабильность в футболе зачастую является залогом успеха. Свое преимущество в игре на родном стадионе, "Порту" продемонстрировал уже в первом матче группового турнира с "Фенербахче", выиграв 3:1. У "Динамо" же в Лиге чемпионов случаются перепады, хотя нельзя не отметить тот факт, что Юрий Семин сумел навести порядок. Но как бы там ни было, а опыт и стабильность португальцев может сказаться. Тем не менее, несмотря на прогноз, надеюсь на положительный исход для "Динамо".

Александр Севидов

ПОРТУ-ДИНАМО - 2:1
Думаю, на данный момент фаворитом в этой игре является "Порту". Это уникальная команда: почти каждый год она продает за большие деньги своих ведущих игроков, и при этом все время не только держится в лидерах португальского футбола, но и достаточно уверенно выступает в еврокубках. Я недавно просматривал статистику "Порту" и могу сказать, что это команда с хорошим потенциалом. В Португалии "Динамо" будет очень тяжело пополнить свой очковый запас. В родных стенах "Порту" демонстрирует качественный футбол, который является для зрителей весьма привлекательным.

Виталий Шевченко

ПОРТУ-ДИНАМО - 1:1
Мне бы очень хотелось, чтобы "Динамо" сыграло в Португалии вничью. Этот результат с учетом выездного характера поединка, думаю, был бы для динамовцев неплохим итогом. Если в национальном чемпионате у команды Юрия Семина дела идут неплохо, то в Лиге чемпионов соперничать куда сложнее. Особенно с таким соперником, как "Порту". Это хорошая команда, которая отличается неуступчивостью на своем поле.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Прогноз специалистов на результат матча Порту-Динамо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи