Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 09:48

Поветкин поддержит Валуева в бою против Ляховича

Российский супертяжеловес Александр Поветкин поддержит своего соотечественника, бывшего обладателя титула WBA Николая Валуева в бою против экс-чемпиона WBO Сергея Ляховича из Беларуси.

- Александра и Николая связывает крепкая мужская дружба, - сказал менеджер Александра Владимир Хрюнов. - Последнее время перед Сашиным боем с американцем Эдди Чамберсом они даже тренировались вместе в Германии. Нет, не спарринговали - это было бы уже слишком. Но часто работали в одном зале. А еще более важным я считаю общение между тренерами спортсменов - Валерием Беловым и Александром Зиминым, которое проходило в эти моменты. Они общались, что-то друг другу советовали. Естественно, Николай присутствовал на бое Александра. После пришел в раздевалку, держась за сердце. Признался: самому биться на ринге гораздо проще, чем наблюдать за боем друга. И пригласил приехать на свой претендентский бой против Сергея Ляховича, который состоится также в Германии 16 февраля. Конечно, отказать мы не могли. И все вместе поедет в Нюрнберг, в надежде увидеть победу Николая.

Весь спорт

allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Поветкин поддержит Валуева в бою против Ляховича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть