Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 10:03

Возвращение Шевченко в "Милан" не состоится?

Возвращение Шевченко в "Милан" не состоится?
Еще в четверг вечером все были уверены, что Андрей Шевченко возвращается в "Милан", однако утром следующего дня стало известно, что "Челси" отказался от условий миланского клуба.

Итальянцы намерены были взять Шевченко в аренду с правом выкупа, в то время, как клуб Романа Абрамовича предложил сразу весь трансфер украинского нападающего за 20 миллионов евро. Такие деньги "Милан" за возвращение "блудного сына" платить не готов.

Эту информацию подтвердил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, присутствовавший на стадионе "Сан Паоло" в Неаполе на турнире Бирра Моретти.

"Переговоры по Шевченко в данный момент заморожены, - заявил Галлиани. - "Милан" хотел взять футболиста в аренду с правом выкупа, но "Челси" ответил, что хочет деньги все и сразу".

По информации источников, приближенных к руководству миланского клуба, после этого "красно-черные" решили сосредоточиться на решении задачи поиска сильного защитника, а о возвращении Шевченко подумают позже, информирует Террикон

Сейчас вы читаете новость «Возвращение Шевченко в "Милан" не состоится?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть