Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2011 09:37

После "Манчестер Сити" "Динамо" отправится в Днепропетровск

После "Манчестер Сити" "Динамо" отправится в Днепропетровск

В понедельник в обед динамовцы провели на базе в Конча-Заспе восстановительные процедуры. Следующий раз игроки и тренеры соберутся вместе во вторник утром.

В полдень у команды тренировка, а на 17:00 намечен вылет в Манчестер. Пожалуй, впервые за последнее время "Динамо" из Киева на еврокубковый поединок отправляется за два дня до его начала.

В среду вечером подопечные Юрия Семина проведут традиционную предматчевую тренировку на поле будущего сражения, стадионе "Сити оф Манчестер". Перед ее началом Юрий Павлович и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

Апофеозом пребывания "Динамо" в Англии станет четверг. Днем динамовцы проведут короткую разминку, а в 18:00 (по местному времени, 20:00 по Киеву) сразятся на стадионе "Сити оф Манчестер" с "Манчестер Сити". По окончанию матча игроки и тренеры возвращаются в отель

В пятницу утром запланирована пробежка, а после обеда из аэропорта Манчестера динамовцы вылетят в Днепропетровск. Таким образом, не возвращаясь в Киев тренерский штаб решил оптимизировать передвижение команды на выезды в Манчестер и Днепропетровск, дав игрокам больше времени на отдых и восстановление.

В субботу в городе на Днепре у "Динамо" тренировка, а в воскресенье в 15:00 на "Днепр-Арене" будет дан старт поединку "Днепр" - "Динамо".

Напомним, в Киеве "Динамо" победило "Манчестер Сити" со счетом 2:0.

Сейчас вы читаете новость «После "Манчестер Сити" "Динамо" отправится в Днепропетровск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть