пятница, 11 марта 2011 11:04

"Динамо" опустило на землю самый богатый клуб мира
15

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" - "Манчестер Сити" завершился со счетом 2:0 в пользу киевлян. Голы забили Андрей Шевченко и Олег Гусев. Ответный матч пройдет 17 марта в Манчестере.

Среди курьезов стоит отметить, что у нападающего английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Марио Балотелли распухло лицо во время матча.

Как рассказал после игры главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, у футболиста началась аллергическая реакция.

По словам Манчини, Балотелли не хотел выходить на второй тайм. После перерыва команда вышла на поле без нападающего, но затем он присоединился к партнерам. Однако "буквально через десять секунд" у него распухло лицо, и Манчини пришлось заменить форварда.

По данным официального сайта УЕФА, Балотелли был заменен на 58-й минуте. Вместо него на поле вышел аргентинец Карлос Тевес.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" опустило на землю самый богатый клуб мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua