Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 09:22

После 30 порций виски Гаскойн разговаривал с Бушем и Папой Римским

Бывшая звезда английского футбола Пол Гаскойн, будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, успел пообщаться за один день сразу с двумя известными политическими деятелями.

Гаскойн в последнее время неотделим от "зеленого змия". Бывший футболист сборной Англии время от времени упивается до неадекватного состояния после чего устраивает окружающим его людям "веселую жизнь". На этот раз он превзошел все ожидания - выпив, 30 порций виски он уверял, что разговаривал с Папой Римским и даже звонил президенту США Джорджу Бушу в Белый дом. С последним он, якобы, говорил о проблемах в личной жизни, сообщают итальянские СМИ.

"Газза совсем с ума сошел, – говорит один из свидетелей данного инцидента. – Он говорил какие-то глупости: о том, что разговаривал с Папой Римским, что тот хочет помочь Гаскойну, а потом вообще заявил, что звонил в Белый дом. Конечно, он выпил 15 двойных порций виски всего лишь за несколько часов".

Бармен, работающий в этом пабе, также сообщил, что для него известный футболист был простым клиентом, а то, что у него проблемы с алкоголем - это его личное дело. Хотя родственники экс-звезды футбола уверяют, что Газзу в питейных заведениях просто откровенно спаивают.

По словам родственников Гаскойна футболиста снова должны отправить на лечение в одну из клиник.

 

Газета.Ру

Сейчас вы читаете новость «После 30 порций виски Гаскойн разговаривал с Бушем и Папой Римским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть