Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2012 02:58

"Порту" заставила нас играть аккуратно - Михайличенко

"Порту" заставила нас играть аккуратно - Михайличенко
Алексей Михайличенко Фото: fcdynamo.kiev.ua

Исполняющий обязанности главного тренера Алексей Михайличенко прокомментировал игру киевского "Динамо" с "Порту" на послематчевой пресс-конференции. Команды сыграли вничью.

"Конечно, прежде всего, мы выходили на эту игру побеждать и играли на результат. Не все получилось. Но команда играла, хотела, желала и делала все, что могла для того, чтобы добиться результата. Поэтому нам трудно предъявить какие-то претензии по самоотдаче, по желанию, по всему остальному. Не обошлось без каких-то ошибок, которые были в игре. И, конечно же, в таких играх - игре, можно сказать, равных соперников - очень важна реализация голевых моментов. Они решают очень много. Не может быть пять или десять, или еще каких-то моментов. Поэтому, к сожалению, не смогли забить мяч ", - сказал он.

"Мы, конечно же, с первых минут не хотели играть в авантюру, хотя мы их настраивали. "Порту" своими острыми выпадами заставила нас играть аккуратно", - отметил Михайличенко.

Он заверил, что к следующим матчам команду будут серьезно готовить.

"И несмотря на то, что у нас остались лишь теоретические шансы попасть в следующий этап Лиги чемпионов, мы все равно к каждой игре будем готовиться очень серьезно для того, чтобы достичь несколько составляющих: это и добытые очки, и добытый рейтинг. Это очень важно. Эти игры очень важны для становления самой команды", - добавил Михайличенко.

Напомним, вчера, 6 ноября, на НСК "Олимпийский" киевское "Динамо" сыграло с португальским "Порту" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А. Игра завершилась со счетом 0:0.

Сейчас вы читаете новость «"Порту" заставила нас играть аккуратно - Михайличенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи