Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 09:32

Поражение от Шараповой оставило Кузнецову вне полуфинала турнира в Мадриде

Вчера на итоговом женском теннисном турнире WTA в красной группе россиянка Мария Шарапова встречалась со своей соотечественницы Светланой Кузнецовой. Победа над Марией оставляла Кузнецовий шанс на выход в полуфинал турнира. Первый сет она выиграла 7:5, однако в двух следующих Шарапова собралась и уверенно победила 6:2, 6:2.

Последний поединок в группе уже ничего не будет решать. Иванович и Шарапова имеют по две победы и гарантировали себе место в полуфиналах. Следующий матч они сыграют между собой. Кузнецова сыграет с Хантуховой.

В желтой группе Жюстин Энен выиграла и третий поединок. В этот раз она разгромила француженку Марион Бартоли - 6:0, 6:0. Анна Чакветадзе победила Елену Янкович 6:4, 0:6, 6:3. В желтой группе еще сыграют между собой Бартоли и Янкович. Однако полуфиналистки известны уже сейчас. Ими стали Энен и Чакветадзе.

Сейчас вы читаете новость «Поражение от Шараповой оставило Кузнецову вне полуфинала турнира в Мадриде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи