Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 20:32

Во время тренировки Воронину сломали нос

Во время тренировки Воронину сломали нос

Шок! Буквально в субботу Андрей Воронин (29 лет) радовался рождению дочери, а уже через два дня сам вынужден был ехать в госпиталь.

В понедельник на первой тренировке после возвращения из сборной он получил серьезную травму. В одном из столкновений с партнером по команде Ворона получил сильный удар в область носа.

Сразу после тренировки вместе с врачами "Герты" футболист был направлен в одну из клиник Берлина.

Точный диагноз, как рассказал "БЛИКу" агент футболиста Андрей Головаш, пока не известен, однако, скорее всего, речь идет о переломе носа, поскольку врачи сразу сказали, если это перелом - Андрей наденет специальную защитную маску.

И вот вчера днем на тренировку украинец вышел все-таки в маске, чем сразу привлек к себе внимание немецких журналистов. Агент украинца разговаривал с Ворониным, когда тот ехал на рентген-снимок в больницу. "Он держится молодцом и совсем не собирается уходить на больничный, - сказал Головаш. - Это обычный футбольный эпизод, который никак не повлияет на его состояние".

Не исключено, что именно в защитной маске наш форвард выйдет на ближайший и очень важный для "Герты" матч против "Штутгарта".

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Во время тренировки Воронину сломали нос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть