Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 12:32

Во время межсезонья Кросби подался в модельеры

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби, который в прошлом сезоне был признан самым ценным игроком Национальной хоккейной лиги, совместно с фирмой "Reebok" запустил в производство собственную линию одежды - "Rbk SC87", в разработке которой он принял участие вместе с родителями. Кросби начал сотрудничать с "Reebok" в 2005 году, заключив рекламный контракт, сообщает www.lenta.ru.

- Мне было интересно попробовать себя в новом качестве. Мы разрабатывали линию одежды вместе с родителями, спорили и предлагали свои идеи. На самом деле, я даже вообразить не мог, что когда-нибудь смогу принять участие в чем-то подобном, - сказал хоккеист.

Кросби, который играет под 87-м номером, выходит на лед в спортивной форме, отличной от других хоккеистов "Питтсбурга". На майках Кросби вышито его имя и эмблема, обозначающая ребенка, а прозвище Кросби – Sid Kid.

Руководство "Reebok" подчеркнуло, что компания вышла на рынок с модельным рядом, каждый элемент которого утверждал лично Сидни Кросби, причем одежда не предназначена для хоккея. Один из директоров компании на вопрос о том, сколько денег получит капитан "Питтсбурга" за участие в проекте, ответил, что это взаимовыгодное сотрудничество.

Сейчас вы читаете новость «Во время межсезонья Кросби подался в модельеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть