Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 12:34

Павлюченко метит в депутаты

Форвард лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко стал кандидатом в городскую думу Ставрополя. Нападающий баллотируется в представительный орган по списку "Единой России". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя горизбиркома. Выборы в ставропольскую гордуму пройдут в воскресенье, 12 октября.

Павлюченко сообщил в избирком о своем согласии на внесение в список кандидатов и представил все необходимые документы. По словам спикера ставропольской краевой думы, члена президиума политсовета регионального отделения "Единой России" Дмитрия Еделева, причиной включения Павлюченко в партийный список стало то, что форвард - "гордость Ставропольского края".

Павлюченко был вызван главным тренером сборной России Гуусом Хиддинком для подготовки к матчу с командой Германии, однако после медицинского обследования стало ясно, что форвард не сможет принять участие в игре с немцами. Павлюченко пропустит встречу из-за травмы голеностопа, полученной в матче "Тоттенхэма" в чемпионате Англии.

Сейчас вы читаете новость «Павлюченко метит в депутаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи