Ексклюзивы
вторник, 11 августа 2020 11:34

Отец Лопеса рассказал, при каких условиях его сын будет драться против Ломаченко

Отец Лопеса рассказал, при каких условиях его сын будет драться против Ломаченко
Василий Ломаченко должен пойти на финансовые уступки ради боя против Теофимо Лопеса. Фото: REUTERS

Отец Теофимо Лопеса хочет, чтобы его сын получил больший гонорар за бой против Василия Ломаченко.

Стороны ведут переговоры о проведении поединка 3 октября, но представителей американского боксера не устраивает сумма гонорара за бой.

"Если бы бой можно было провести с платой за просмотр, все бы выиграли. Не думаю, что билеты - это тот фактор, который отнимает у нас 2 миллиона долларов. Во время переговоров до коронавируса нам предлагали 3 миллиона, а теперь хотят дать нам только 1. Мы теряем 2 миллиона, но мой сын сказал, что бой состоится.

Когда Люк Кэмпбелл дрался с Ломаченко, они дали ему больше, чем предлагают нам, а Кэмпбелл даже не был чемпионом, он был обязательным претендентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-чемпион мира по боксу раскритиковал Ломаченко

Поединок запланирован. Единственная проблема в том, что они дают слишком много денег Ломаченко. Боксеру, который ни разу в жизни не мог достичь такого уровня, как сейчас - заработать больше, чем раньше.

Он боксер на 2 миллиона, а Top Rank хочет дать ему 3,2-3,4. А нам на 2 миллиона меньше. Думаю, они должны договориться, чтобы Ломаченко отдал нам немного своих денег, чтобы бой состоялся", - сказал Теофимо Лопес-старший в комментарии FDB.

Бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом должен состояться 25 мая, но его перенесли на 3 октября из-за пандемии коронавируса. Пока контракт между боксерами на проведение поединка не подписан.

Сейчас вы читаете новость «Отец Лопеса рассказал, при каких условиях его сын будет драться против Ломаченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи