Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 17:14

Олимпийская чемпионка по плаванию стала моделью

Олимпийская чемпионка по плаванию стала моделью

Олимпийская чемпионка Пекина, популярная итальянская пловчиха Федерика Пеллегрини освоила новую профессию. На неделе высокой моды в Милане она не постеснялась выйти на подиум и выглядела там просто потрясающе.

Многие специалисты из мира моды отметили, что пловчиха на помосте ни в чем не уступала профессиональным манекенщицам. Впрочем, красавицу Федерику одели весьма скромно, и зрители не смогли по достоинству оценить красивую фигуру спортсменки.

Недаром совсем недавно культовый режиссер эротического кино Тинто Брасс заявил о горячем желании снять Пеллегрини в своем фильме.

"Снять Федерику Пеллегрини – моя мечта. Мы недавно познакомились и даже немножко подружились. Я просто с ума схожу, как хочу снимать ее. Если бы была возможность, то я начал бы делать фильм прямо сейчас. Она великолепная женщина – красивая, статная… Слов нет", – захлебывался от эмоций матерый знаток женского тела.

Впрочем, сама Федерика пока еще не откликнулась на это предложение…

gazeta.ru

Сейчас вы читаете новость «Олимпийская чемпионка по плаванию стала моделью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть