Ексклюзивы
суббота, 19 января 2008 13:34

Один из лучших игроков НХЛ выбыл на неопределенный срок

Лучший бомбардир Национальной хоккейной лиги, капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби выбыл из строя на неопределенный срок из-за травмы правой лодыжки, которую он получил в столкновении с защитником "Тампы-Бэй" Полом Рэйнджером в первом периоде встречи этих команд. 20-летний центрфорвард точно пропустит завтрашний поединок с "Монреалем", вместо этого он останется в Питтсбурге и пройдет несколько медицинских обследований, которые и определят сроки его возвращения.

"Это очень большая потеря для нашей команды. Сидни - наш лидер и капитан. Впрочем, в хоккее травмы случаются довольно часто", - прокомментировал инцидент партнер Кросби по тройке Евгений Малкин.

Любопытно, что если травма капитана "Пингвинов" окажется серьезной, то он не примет участия в Матче звезд-2008, который пройдет в Атланте 27 января. А одним из наиболее вероятных претендентов на его замену считается как раз Малкин, сообщает "Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Один из лучших игроков НХЛ выбыл на неопределенный срок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи