Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2008 08:09

Новым тренером "Шахтера" будет Рамос или Спаллетти

Новым тренером "Шахтера" будет Рамос или Спаллетти
Новым наставником "Шахтера" может стать 54-летний испанец Хуанде Рамос, первый в истории тренер, которому дважды кряду удалось выиграть Кубок УЕФА. Причем на пути к второму из этих триумфов его "Севилья" прошла именно "Шахтер".

В субботу Рамос был уволен с поста тренера "Тоттенхэма", аутсайдера английской Премьер-лиги. И "Шахтер" активизировал с ним переговоры. "Рамос — один из главных претендентов, — сказал нам близкий к руководству горняков источник (ред. - "Сегодня"). — Наряду с тренером "Ромы" Лучано Спаллетти. Тот готов был перейти в донецкий клуб следующим летом. Но в Риме его вскоре может постигнуть та же участь, что и Рамоса в "Тоттенхэме". Главное сомнение Рината Ахметова — адаптируются ли они в Донецке". Ранее претендовавший на пост тренера "Шахтера" румын Иоан Андоне отошел на второй план. Ахметов нацелен на специалиста с именем.

Что касается Мирчи Луческу, то достигнута договоренность, что он точно доработает до зимы, а уже затем уйдет.

Сейчас вы читаете новость «Новым тренером "Шахтера" будет Рамос или Спаллетти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи