Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2008 09:53

Неудачник последнего мегафайта может встретится с Роем Джонсом

Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора Лу Дибелла сообщил о том, что в настоящий момент он ведет переговоры с представителями бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Роя Джонса-младшего о поединке против Тейлора, который может состоятся в июне или июле этого года.

Предполагается, что этот бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг), в которой Рой Джонс провел свой предыдущий поединок против экс-чемпиона мира Феликса Тринидада.

Напомним, что в прошедшие выходные Тейлор проиграл матч-реванш чемпиону мира в среднем весе Келли Павлику, однако поединок был достаточно равным, и далеко не все поклонники бокса согласились с решением судей. "Возможно Павлик и выиграл субботний бой, но Джермен точно не проиграл", - охарактеризовал свое отношение к прошедшему реваншу Дибелла.

Переговоры относительно поединка Тейлор-Джонс велись еще в 2007 году, и представители боксеров были близки к подписанию контракта, однако команда Тейлора решила сначала провести обязательную защиту титула WBC против Келли Павлика. По словам самого Джонса, уже тогда он говорил Дибелле о том, что они совершают ошибку, соглашаясь на бой с "Призраком".

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Неудачник последнего мегафайта может встретится с Роем Джонсом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть