вторник, 02 ноября 2021 18:11

Hеудержимый Самба - "Динамо" разгромило "Барселону"

Самба Диалло стал один из лидеров команды. Фото: ФК "Динамо" Киев

В матче четвертого тура Юношеской Лиги УЕФА "Динамо" в Киеве разгромило "Барселону"- 4:1.

Что нужно знать об игре на стадионе "Динамо" имени Лобановского?

Погода в пользу "Динамо". В Киеве был туман и мряка. Это позволило нивелировать техническое превосходство испанцев.

Быстрый гол. Динамовец Самба Диалло забил уже на второй минуте матча красивым ударом с острого угла.

Равная игра. Команды старались не отсиживаться у собственных ворот. Мяч внутри поля почти не задерживался.

"Барселона" весь второй тайм играла в меньшинстве

Ключевым стало удаление в составе "Барселоны". В конце первого тайма вторую желтку карту получил игрок гостей Ильяс Акомаса. "Динамо" сразу наказало соперника и забило второй решающий гол.

"Динамо" не стало добивать соперника. Во втором тайме имея на одного игрока больше команда Костюка сыграла очень осторожно, избежав риска у собственных ворот. Киевляне ограничились только двумя мячами во втором тайме.

Неудержимый Самба Диалло. Новичок "Динамо" в матче оформил дубль. В общей сложности это сенегалец забил уже пять мячей в Юношеской Лиге УЕФА.

Закономерная победа "Динамо". Киевляне были сильнее соперника, играя в равных составах. Когда соперник получил удаление, то оставалось открытым только количество мячей в воротах "Барселоны".

"Динамо" возглавляет группы, имея в четырех матчах 10 очков.
Взрослые команды начнут игру в 22:00. Отчет о матче и онлайн-трансляции читайте на нашем сайте.

Сейчас вы читаете новость «Hеудержимый Самба - "Динамо" разгромило "Барселону"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua