понедельник, 24 июля 2017 20:11

Неймар разорвал защиту "Ювентуса" и забил невероятный мяч

Неймар отметился дублем в ворота "Ювентуса"

"Барселона" в матче Международного кубка чемпионов выиграла у "Ювентуса".

Встреча состоялась в американском городе Ист-Рутерфорд. Она завершилась победой каталонцев со счётом 2:1. Матч посетили 82 104 зрителя.

На 15-й минуте нападающий Неймар вывел испанскую команду вперёд, а в середине первого тайма он оформил дубль.

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини на 62-й минуте отыграл один мяч, но большего туринцы добиться не сумели.

В следующем матче турнира "Барселона" сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Ювентус" — с "ПСЖ". Обе игры пройдут 27 июля.

Сейчас вы читаете новость «Неймар разорвал защиту "Ювентуса" и забил невероятный мяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua