Ексклюзивы
воскресенье, 16 июля 2017 01:45

Наставник "Шахтера" пожелал "Динамо" успеха в матче с "Янг Бойз"

Наставник "Шахтера" пожелал "Динамо" успеха в матче с "Янг Бойз"
Это уже другое "Динамо". У команды новый тренер со своими идеями - Паулу Фонсека

Наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу в Суперкубке Украины. Сегодня "горняки" обыграли киевское "Динамо" в Одессе на стадионе "Черноморец" со счетом 2:0. Дублем отметился Феррейра.

Перед началом встречи Фонсека получил приз лучшего тренера прошлого сезона.

"Это была заслуженная победа нашей команды. Мы очень хорошо начали. Нам удалось забить быстрый гол. "Динамо" отреагировало, создавало моменты, но мы смогли дать ответ.

Во втором тайме мы полностью контролировали игру. Нам всегда трудно против "Динамо", но сегодня мы были лучше.

Это уже другое "Динамо". У команды новый тренер со своими идеями. Я не говорю лучше это или хуже. Я никогда не сравниваю работу коллег, но стиль "Динамо" отличается от периода работы Реброва.

Футбол красивый, когда на матч собирается полный стадион. Но когда фанаты перегибают палку, то это не очень хорошо. Я хочу говорить только о хорошем. Думаю, фанатам футбол понравился. Атмосфера была отличной.

Встреча "Динамо" и "Янг Бойз" в квалификации Лиги чемпионов (в прошлом сезоне "Шахтер" вылетел из турнира от швейцарского клуба)? Я уже забыл тот матч. С этим соперником не будет просто. Я желаю успеха "Динамо" в этом противостоянии.

Сегодня мы еще празднуем, но завтра мы уже проведем тренировку и будем готовиться к следующему матчу", - сказал Фонсека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" обыграл "Динамо" в первом матче сезона

Следующая встреча "Шахтера" и "Динамо" состоится 22 июля в Харькове в рамках чемпионата Украины. Прямой эфир на канале "Украина".

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Шахтера" пожелал "Динамо" успеха в матче с "Янг Бойз"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи