Ексклюзивы
вторник, 05 декабря 2017 14:39

"Наполи" получил от бывшего лидера: как сыграли соперники украинских команд

"Наполи" получил от бывшего лидера: как сыграли соперники украинских команд
Фото: google.com.ua

Нынешняя футбольная неделя станет последней еврокубковой в этом году. От Украины свои матчи сыграют "Шахтер" в Лиге чемпионов, а также "Динамо" и "Заря" в Лиге Европы. А соперники команд между тем сыграли свои очередные поединки в национальных чемпионатах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более двух не забивали: как сыграли соперники украинских команд в национальных чемпионатах

"Шахтер"

"Манчестер Сити" в 15-м туре английского первенства дома обыграл "Вест Хэм". В составе хозяев забивали по очереди Отаменди и Силва. После 15 туров команда Хосепа Гвардиолы единолично лидирует в таблице, имея 43 очка. На 8 пунктов отстает "МЮ", который идет вторым. Манчестерское дерби команд состоится в ближайшее воскресенье в 18.30. Наш сайт планирует текстовый онлайн встречи.

"Наполи" дома минимально уступил "Ювентусу". Единственный мяч на 13-й минуте в ворота бывшего клуба забил Игуаин. Поражение сместило неаполитанцев на второе место, команда Маурицио Сарри имеет 38 очков.

"Фейеноорд" в чемпионате Нидерландов дома победил "Витесс", 1:0, мяч на счету Йоргенсена. После 14 туре ротердамцы идут на 5-м месте, имея 25 очков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Обыграть "Шахтер" - это лучший способ подготовиться к дерби с "МЮ" - Гвардиола

"Динамо"

Соперник киевлян в борьбе за первое место в группе В сербский "Партизан" в 20-м туре чемпионата страны не удержал дома победу над клубом "Войводина", 1:1. В составе хозяев забил Тошич. "Партизан" в турнирной таблице занимает сейчас второе место, имея 47 очков.

"Заря"

Испанский "Атлетик", с которым в четверг предстоит встретиться подопечным Юрия Вернидуба, в 14-м туре Примеры дома сыграл вничью с "Реалом" 0:0. "Атлетик" находится на 16-м месте, имея 14 пунктов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Заря" в Лиге Европы проиграла второй раз подряд

Донецкий "Шахтер" 6 декабря в 21:45 в Харькове сыграет против "Манчестер Сити". Текстовый онлайн - Gazeta.ua, телетрансляция - канал "Украина". Для попадания в плей-офф "горнякам" необходимо не проиграть, в то же время англичане вопрос выхода из группы решили заранее. "Шахтер" может выйти из группы даже в случае поражения, но для этого необходимо, чтобы аутсайдер "Фейеноорд" отобрал дома очки у "Наполи".

"Динамо" достаточно сыграть вничью с "Партизаном" для того, чтобы финишировать в своей группе с первого места. Матч на "Олимпийском" начнется в 20.00.

А "Заре" для участия в еврокубковой весне необходимо выигрывать у "Атлетика". Начало матча на "Арене Львов" в 22.05, текстовый онлайн проведет наш сайт.

Сейчас вы читаете новость «"Наполи" получил от бывшего лидера: как сыграли соперники украинских команд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи