Ексклюзивы
среда, 11 июля 2012 15:35

"Нам никто не нужен, мы полностью укомплектованы" - Ахметов

"Нам никто не нужен, мы полностью укомплектованы" - Ахметов
Ахметов не собирается больше никого покупать. Фото: President.gov.ua

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов признался, что в текущее трансферное окно дончане больше не будут делать приобретений

Кроме того, президент донецкого клуба надеется, что никто из ведущих футболистов команду не покинет.

"Мы хорошо подготовились к сезону, в котором ставим самые амбициозные цели - выиграть чемпионат, Кубок и в Лиге чемпионов не повторить того позора, который был в прошлом году. Болельщики этого не заслуживают", - сказал Ахметов.

Отвечая на вопрос об интересе "горняков" игрока сборной Франции и мадридского "Реала" Лассана Диарра, президент клуба отметил: "Если "Шахтер" и покупает, то я об этом ничего не знаю. Мы будем экономить денюжку. Нам никто не нужен. У нас очень сильная команда, мы полностью укомплектованы. Я думаю, что в этом сезоне "Шахтер" покажет совершенно другой футбол в Лиге чемпионов".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Срна искупал в шампанском дорогой костюм Ахметова

"Мы хотели приобрести Марко Девича и мы его купили. Сегодня он вышел на последних минутах, обострил игру, на нем соперник получил красную карточку. Я думаю, Марко поможет нам, он умеет обострить, забить. Он важный игрок для нашей команды. Больше нам никто не нужен. Это окончательно. Все остальное - только слухи", - добавил он.

Что касается возможного ухода полузащитника "горняков" Виллиана, Ахметов отметил: "Любой уход возможен, но я думаю, что в этом году Виллиан останется в "Шахтере".

Напомним, что 10 июля донецкий "Шахтер" обыграл "Металлург" со счетом 2:0, и завоевал свой четвертый Суперкубок Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Нам никто не нужен, мы полностью укомплектованы" - Ахметов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи