Ексклюзивы
четверг, 16 декабря 2010 18:58

Худший футболист Италии не хочет уходить из "Ромы"

Худший футболист Италии не хочет уходить из "Ромы"

Бразильский нападающий Адриано, признанный худшим футболистом года в Италии, заявил, что он не собирается уходить из "Ромы", сообщает интернет-издание Goal.com. В последние дни в итальянских СМИ появилась информация, что Адриано может вернуться в один из бразильских клубов - "Коринтианс", "Палмейрас" или "Фламенго".

По словам Адриано, он не думает о возвращении в Бразилию и постарается помочь "Роме" удачно выступить в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. Форвард подчеркнул, что слухи о его переходе в одну из бразильских команд не имеют под собой никаких оснований.

Адриано перешел в "Рому" перед началом сезона-2010/11 из "Фламенго". За римскую команду он провел всего три матча и голов не забил. Часть нынешнего сезона бразилец не играл из-за травмы голеностопа.

Худшим футболистом Италии Адриано признали болельщики, принявшие участие в традиционном голосовании на радиостанции Rai Radio 2. Победителю опроса присуждается приз "Золотое мусорное ведро" (Bidone d'Oro).

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Худший футболист Италии не хочет уходить из "Ромы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть